Дмитрий Аленичев: "Хочу пригласить болельщиков на стыковой матч".

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал победу своей команды в матче против "Динамо" из Санкт-Петербурга (2:1).

"Несмотря на то, что сегодняшняя игра не имела никакого значения в турнирном плане, я очень рад, что мы победили. В первом тайме у нас были некоторые проблемы, особенно, когда соперник использовал быстрые контратаки. Знали, что у них очень скоростные футболисты на флангах, которые создают пространство, этим в первом тайме они и воспользовались. У нас, к сожалению, не получалась в первом тайме игра в атаке, за исключением одного эпизода, когда Артур Малоян вышел и из хорошей позиции пробил выше ворот. В перерыве решили сделать перестановки: поменяли двух игроков в центральной зоне. Считаю, что очень хороший, качественный футбол и вообще игру мы показали во втором тайме. Конечно же, бывают такие моменты, когда у команды где-то игра не идёт. Большое значение имеют стандартные положения. Сегодня Саша Ломакин вышел и забил два потрясающих гола, наверное, сказалось его индивидуальное мастерство, он выручил команду. Очень рад, что вырвали эту победу, тяжелейшую победу. На мой взгляд, "Динамо" из Санкт-Петербурга одна из самых играющих команд, всем соперникам было сложно играть против неё, и мы им проиграли в первом туре, если помните. Поэтому ещё раз хочу поздравить всех болельщиков с победой, чемпионат уже сегодня завершился, если не учитывать стыковых игр. Пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков на стыковой матч, чтобы 17 мая манеж был заполнен до отказа!" - приводит его слова официальный сайт клуба.