Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 2:2

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 25-й тур.

30 марта. Москва. Стадион "Сапсан Арена".
Судья - Константин Аверьянов (Санкт-Петербург).

 

Родина - Волгарь
3:0

 

Калмыков, 4 (1:0); Юшин, 10 (2:0); Кузнецов, 80 (3:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:9; Удары в створ - 6:3; Угловые - 4:4; Сэйвы - 3:3; Фолы - 7:11; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 50% : 50%.
Уверенно обыграли футболисты московской "Родины" своего соперника. Счёт по игре. Да, у "Волгаря" в первом тайме были моменты, но они не были реализованы. Наверняка были надежды на 2 тайм. Но "Родина" очень грамотно провела вторую половину встречи и становится всё более реальным претендентом на выход в Премьер-лигу. Ну а "Волгарю" предстоит серьезная работа над ошибками.
+3 Закончился наш матч. 3-0 победа "Родины".
+2 Обмениваются команды атаками, но без опасных моментов.
90 3 минуты добавляет судья ко 2 тайму.
85 Маркитесов получает желтую карточку за рядовой фол против Шлякова. Уже отметился после выхода на замену.
84 Дальний удар Шлякова по воротам Корякина. Намного выше ворот.
83 Замены у "Родины". Уходят Юшин и Дмитриев, выходят Маркитесов и Кочиев.
82 Заработали угловой на левом фланге "Волгарь". Неплохая подача,но никто не смог подставить ногу. Мяч ушёл за ворота.
80 ГОООООЛ!!! Кузнецов, 3:0!!!
Атака на левом фланге, мяч получает Тимошеко, который подает в штрафную. Кузнецов в одно касание пробивает вратаря, без шансов! Скорее всего, это приговор для "Волгаря"...
77 Вместо Марсиньо выходит Чернышов у "Родины"
76 Замена. Уходит капитан "Волгаря" Ткачук. Появляется на поле Фольмер. Капитаном становится Зуев у астраханцев.
74 Последний гол в чемпионате "Волгарь" забивал 3 марта в ворота СКА. Сегодня есть шансы, но время уходит. Угловой же заработали москвичи.
70 Индивидуальные действия Ориньо приводят к удару в створ ворот со средней дистанции! Но Одоевский спас свою команду.
69 Игра идёт без ворот. Нарушение в центре поля на Фищенко. Зуев не прав. Остается 20 минут до окончания второго тайма, и складывается ощущение, что футболисты "Волгаря" уже не верят в положительный итог матча.
67 Замена у "Родины". Выходит Гордюшенко, у которого сегодня день рождения. Меняет Калмыкова, забившего первый гол.
64 Небольшое повреждение у футболиста "Родины" Кузнецова. Снова в работе бригада врачей. Футболист вышел за рамки поля.
61 Ориньо сегодня не так заметен. Но видно, что этом мастер, по всем его действиям. Между прочим, чемпион Беларуси! Ну а опасных моментов в игре пока нет. Атака "Волгаря" заканчивается офсайдом.
58 "Волгарь" пока не форсирует события, несмотря на счёт 0-2. Пока не видно, за счет чего планируют астраханцы перевернуть игру. В атаке "Родина".
55 Замены у "Волгаря". Павлишин вместо Анисимова. И Ушатов вместо Полубояринова.
54 Удар Тимошенко в ближний угол с правого фланга вблизи штрафной! Могло быть намного опаснее, если бы точность удара была бы выше.
52 Отлично вышел на замену Кузнецов. Прорывается по правому флангу и простреливает в центр штрафной. Опасного момента не получилось, но активность футболиста заметна.
50 Кузнецов пытался войти в штрафную соперника и создать опасный момент, но защитники хорошо выполнили свою работу. Начало 2 тайма пока без опасных моментов.
47 Ткачук прорывался по правому флангу и пытался то ли ударить, то ли навесить, но ничего из этого не вышло. Мяч уходит за ворота.
46 Замены в матче. Вместо Куликова вышел Кузнецов. И Атабаев вышел вместо Лесникова.
Стартовал второй тайм.
Провалили первые 10 минут футболисты "Волгаря", пропустив 2 гола. В течение тайма футболисты астраханской команды активизировались, но гол так и не забили. 67% на 33% владение мячом по итогу первого тайма в пользу "Родины". При этом, ударов по воротам больше у команды "Волгарь", 9 против 8 ударов футболистов москвичей. Не всё потеряно для астраханцев. Ждём второго тайма.
+1 Ничего опасного не создали команды за добавленную минуту. Свисток судьи и команды уходят на перерыв.
45 Добавляет судья 1 минуту к первому тайму.
43 Угловой заработала "Родина". Подача Дмитриева завершается ударом Тимошенко, но намного выше ворот. Момент не опасный.
42 По последним минутам уже не выглядит преимущество "Родины" таким явным. "Волгарь" создает неплохие подходы к воротам, и им крайне важно забить до перерыва.
40 Подача Ткачука ничем не заканчивается для "Волгаря". Москвичи не спешат, и уже наверняка думают о перерыве. В то время как Астрахань переходит в контратаку, пас на левый шланг на Лесникова, и удар по воротам, но ооочень не точный, практически параллельно воротам.
38 Неплохо атакуют футболисты "Волгаря", мяч переходит с одного фланга на другой. Но до ударов не доходит. Лишь угловой заработали гости.
34 ШТАНГА!!! Отличную реакцию проявляет Корякин, сокративший угол обстрела, после выхода один на один Кротова, который оказался на ударной позиции в центре штрафной, но пробил мимо вратаря в правую стойку ворот. Очень опасный момент!
32 Угловой не опасный. Но преимущество хозяев становится глобальным.
31 2 гола и 3 желтых карточки к 30 минуте матча. Интересный матч мы с вами наблюдаем! Между тем отличный заброс в штрафную "Волгаря" и не дают защитники Тимошенко прицельно ударить по воротам. Угловой.
28 Ориньо разгоняется на левом фланге и получат по ногам от Гилязетдинова. Желтая карточка игроку гостей. Третья в матче!
27 Хорошая подача Ткачука в штрафную соперника, и бьет головой нападающий "Волгаря" прям в руки вратаря. Опасный момент!
25 Пытаются контратаковать астраханцы и зарабатывают штрафной на левом фланге. И снова желтая карточка для "Родины". Заработал желтую Калмыков. Везде успевает.
23 Первая желтая в матче. Наказан Даниил Куликов за удар по ноге Шлякова в середине поля.
22 На правом фланге пытаются что-то создать астраханцы, но мяч уходит за лицевую. Ничего пока не получается у "Волгаря".
20 67% на 33% владение мячом в пользу "Родины". И это как раз тот случай, когда преимущество во владении конвертируется в забитые мячи. Снова атакует "Родина", на этот раз без опасного момента.
18 Остановка игры. Травма Кротова, повреждение задней поверхности бедра. Работает бригада врачей.
16 Лесников входил в штрафную москвичей, и это мог быть опасный момент, но оступился, и мяч у Корякина.
15 Юшин с Калмыковым отлично комбинируют в матче. Опасного момента не получилось, но связка активно себя проявляет, и доставит ещё не мало проблем обороне соперника.
12 Первая отличная атака "Волгаря". Неспеша зашли в штрафную соперника футболисты "Волгаря", и и Лесников бил практически в упор, но Корякин проявил чудо реакции!!
11 Неплохая атака "Родины" заканчивается ударом Тимошенко из-за штрафной. Сильно мимо ворот.
10 ГОООООЛ!!! Юшин, 2:0
Теперь Калмыков принимает мяч на правом фланге в штрафной соперника и делает точный пас в центр штрафной, где Юшин подставляет ногу и вносит мяч в створ ворот!!! Вот это начало!
7 Вряд ли астраханцы были готовы к такому началу матча. Первая же атака привела к взятию ворот. При этом, неспешная манера игры с обеих сторон.
4 ГОООООЛ!!! Калмыков, 1:0
В неспешной атаке футболисты московской команды заработали угловой. Дмитриев подал, и Калмыков ударом головой вколотил мяч в ворота. Одоевский бессилен!
1 И сразу же небольшое повреждение получает футболист "Волгаря" Ткачук. Поднимается футболист, всё хорошо.
С центра поля разыграли мяч гости. Матч стартовал!
Минута молчания в память о жертвах недавнего теракта...
В первой игре между командами разгромную победу одержали москвичи, забив 4 безответных гола астраханцам. Два гола в той игре забил Тимошенко, который с 13 голами делит первое место в списке лучших бомбардиров сезона с Окоронкво из тульского "Арсенала". По количеству забитых голов «Родина» занимает третье место среди команд Первой лиги, забив 35 голов в сезоне. «Волгарь» же находится по этому показателю на 3 позиции снизу с 18 голами. Ну что ж, посмотрим, кто сегодня улучшит свою статистику.
Приветствую всех любителей Российского футбола. И сегодня мы с вами будем следить за ходом матча 25 тура Первой лиги между московской «Родиной» и астраханским «Волгарем». Команды преследуют абсолютно разные турнирные задачи. «Родина» всего лишь в трёх очках от четвертого места, которое даёт право на стыковые матчи за выход в Премьер-лигу. Ну а «Волгарь» борется за выживание, располагаясь на последней строчке таблицы. При этом, астраханцы всего на 3 балла отстают от спасительного 15 места, и впереди ещё достаточно туров для исправления ситуации. Конечно, «Родина» является фаворитом, но вчера и футболисты «Динамо» по прогнозам должны были обыгрывать «Ростов», но вышло всё наоборот. Посмотрим, как закончится игра сегодня. А текстовую трансляцию для вас проведет Анатолий Хохлачев.


 
РОДИНА 
Александр Корякин 
Митья Крижан 
Марсиньо  77 
Александр Клещенко 
Ориньо 
Руслан Фищенко 
Даниил Куликов  23  46 
Олег Дмитриев  83 
Амур Калмыков  4  25  67 
Александр Юшин  10  83 
Иван Тимошенко 
Запасные:
Ринат Шакеров 
Даниил Чернышев  77 
Артем Мещанинов 
Дмитрий Тананеев 
Хетаг Кочиев  83 
Мухаммад Султонов 
Астемир Гордюшенко  67 
Даниил Кузнецов  46  80 
Дмитрий Маркитесов  83  85 
Главный тренер:
Франк Артига 
 
ВОЛГАРЬ 
Даниил Одоевский 
Артур Гилязетдинов  28 
Евгений Шляков 
Илья Зуев 
Сергей Обивалин 
Данил Полубояринов  55 
Денис Ткачук  76 
Андрей Анисимов  55 
Тимур Жамалетдинов 
Дмитрий Лесников  46 
Вячеслав Кротов 
Запасные:
Олег Смирнов 
Елисей Кривохижин 
Иван Хомуха 
Павел Шакуро 
Эрбол Атабаев  46 
Алексей Павлишин  55 
Кирилл Фольмер  76 
Кирилл Ушатов  55 
Кирилл Косарев 
Главный тренер:
Сергей Павлов